Операционный день Зураба Мамедова

Уважаемые клиенты!

Вы не раз сталкивались с тем, что записаться на прием к нашему Главному врачу Зурабу Мамедову сложно из-за большого количества пациентов. Тем более сложно записаться к нему на операцию, потому что она занимает 2-3 часа, а такого большого «окна» в его расписании, как правило, нет.

Ветеринарная клиника Бона Менте обратилась к Зурабу Соиновичу с просьбой выделить один день, когда он будет ТОЛЬКО оперировать по предварительной записи. Он любезно пошел на встречу своим любимым пациентам и их хозяевам.

Теперь такой день есть — это пятница!

Если Вы хотите, чтобы оперирующим врачом Вашего питомца был Зураб Мамедов, Вам необходимо заранее позвонить и записаться на пятницу у администратора ветеринарной клиники по телефонам:

(495) 723-0735, (495) 507-3510

Администратор предложит Вам время посещения, подскажет примерное время, которое займет операция и послеоперационные мероприятия.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (СОВЕТЫ)

Любое операционное вмешательство с использованием наркоза является сложной процедурой, даже кастрация и стерилизация собак и кошек. Поэтому, приходя в клинику, владельцы часто задают вопрос, как подготовить домашнего питомца к операции.
Даже если животное выглядит здоровым и имеет хороший аппетит, скрытые проблемы со здоровьем могут привести к неблагоприятным последствиям. По этой причине, если операция плановая, мы вам рекомендуем сдать кровь для лабораторных исследований – биохимический и клинический (общий) анализы крови. Помните, что при взятии крови животное должно быть голодным не менее 10 часов, воду при этом давать можно.
Перед хирургическим вмешательством необходимо выдержать голодную диету 10-12 часов, чтобы снизить последствия от использования наркоза.
Мы просим вас отнестись к нашим словам с должным вниманием, потому что они вызваны желанием провести операцию с минимальными отрицательными последствиями.